Администрация Свечинского муниципального округа » Министру финансов Кировской области вручили медаль «За заслуги перед Отечеством» II степени

Министру финансов Кировской области вручили медаль «За заслуги перед Отечеством» II степени

Министру финансов Кировской области вручили медаль  «За заслуги перед Отечеством» II степени

 

Александр Соколов поблагодарил Ларису Маковееву за хорошую работу

 

6 марта на еженедельном оперативном совещании губернатор Кировской области Александр Соколов поздравил министра финансов Ларису Маковееву с вручением медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ Президента РФ  с официальной формулировкой «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу» вышел на прошлой неделе.

— Я благодарю вас за многолетний самоотверженный труд, — обратился к Ларисе Маковеевой Александр Соколов. —  Результаты говорят сами за себя: за первый месяц этого года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года доходы бюджета выросли на 30%. Это в том числе заслуга и вашего министерства.

Глава региона отметил, что в Кировской области много честных и талантливых людей, которые работают на благо страны и родного края.

— Наград у нас меньше, чем заслуг, — сказал Александр Соколов.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» — государственная награда РФ, учрежденная Указом Президента в РФ в 1994 году. Вручается в том числе за заслуги и отличия в различных отраслях промышленности, строительстве, науке, образовании, здравоохранении, культуре, на транспорте и в других областях трудовой деятельности.

 

Источник: пресс-центр Правительства Кировской области


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031