Администрация Свечинского муниципального округа » Полезная информация » Александр Соколов поздравил школьников с последним звонком.

Александр Соколов поздравил школьников с последним звонком.

Александр Соколов поздравил школьников с последним звонком.
Глава региона выразил надежду, что выпускники выберут для дальнейшей учебы заведения Кировской области
Сегодня в школах Кировской области звучат «последние звонки».
Губернатор Кировской области Александр Соколов поздравил школьников и их родителей с этим событием и пожелал успехов на предстоящих экзаменах.
— Дорогие выпускники, вы прошли серьезный путь. Каждый выходит из школьных стен с крепким багажом знаний, стремлениями, мечтами, возможностями. Впереди ответственный рубеж – экзамены, выбор профессии и взрослая жизнь. Желаю успехов на этом увлекательном пути. Не сомневаюсь, что у вас все получится. Главное – не бойтесь трудностей, всегда ставьте высокую планку, старайтесь полностью отдаваться выбранному делу, — сказал Александр Соколов.
Глава региона отметил, что кировские техникумы, колледжи и вузы ждут абитуриентов, и выразил надежду, что многие из выпускников этого года выберут родную Кировскую область для учебы и профессионального становления.
— Обязательно поблагодарите своих родителей, преподавателей, наставников. Сегодня и их праздник тоже. Они любят вас всей душой, переживают и верят в ваши победы. Верю в каждого из вас! В добрый путь! — отметил Александра Соколов.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930