Администрация Свечинского муниципального округа » Полезная информация » Сегодня, 23 сентября, исполняется год с момента начала работы Александра Валентиновича Соколова в должности Губернатора Кировской области.

Сегодня, 23 сентября, исполняется год с момента начала работы Александра Валентиновича Соколова в должности Губернатора Кировской области.

Сегодня, 23 сентября, исполняется год с момента начала работы Александра Валентиновича Соколова в должности Губернатора Кировской области.

Губернатор, который всегда на связи. Александр Валентинович Соколов создал свой Telegram-канал в первый день работы в Кировской области. Он призвал жителей региона активно коммуницировать с ним по всем волнующим вопросам, подчеркнул важность максимальной честности и открытости общения.

Это руководитель, который решает проблемы людей здесь и сейчас.

Свечинский муниципальный округ Александр Валентинович посетил 31 января 2023 года. Маршрут Губернатора проходил через муниципальный детский сад «Родничок». В ходе встречи глава округа рассказала Александру Валентиновичу о погодных условиях, грозе, которая повредила кровлю садика и проводку.

Решение было принято довольно оперативно и выделено необходимое финансирование. В течении лета текущего года мы провели весь необходимый ремонт и уже в сентябре воспитанники детского сада, вернулись в любимый «Родничок».

Также на встрече населения с Александром Валентиновичем было передано письменное обращение с просьбой о возвращении пригородного железнодорожного сообщения Свеча - Шарья. И вот с первого сентября у жителей есть возможность пользоваться желанным маршрутом.

Мы сегодня искренне желаем Александру Валентиновичу крепкого здоровья, удачи во всех добрых начинаниях на благо нашей области!


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930