Администрация Свечинского муниципального округа » Мероприятия » Наш округ посетил инвестиционно-предпринимательский десант, организуемый министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Наш округ посетил инвестиционно-предпринимательский десант, организуемый министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Наш округ посетил инвестиционно-предпринимательский десант, организуемый министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.Наш округ посетил инвестиционно-предпринимательский десант, организуемый министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.Наш округ посетил инвестиционно-предпринимательский десант, организуемый министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.Наш округ посетил инвестиционно-предпринимательский десант, организуемый министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.Наш округ посетил инвестиционно-предпринимательский десант, организуемый министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Вчера наш округ посетил инвестиционно-предпринимательский десант, организуемый министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области. В ходе своего визита делегация посетила производство хлеба и хлебобулочных изделий. Индивидуальный предприниматель Евгения Перминова пояснила, что вся продукция ручной работы, мастера пекут до 60 видов хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий. Продукция пользуется спросом не только в Свечинском, но и в Шабалинском и Котельничском районах, а также в Нижегородской области. В диалоге представителями министерства были предложены к рассмотрению перспективы развития производства.
Во второй части своего визита, в актовом зале администрации, состоялась встреча с предпринимателями округа. На протяжении двух часов открытого диалога предприниматели озвучивали больные точки своей работы, а также системные проблемы, препятствующие предпринимательской деятельности. Для ответа на интересующие вопросы собравшихся на встречу также были приглашены представители прокуратуры, налоговой, МЧС, представитель центра "Мой бизнес". Уверены, что новый формат тесного взаимодействия органов власти и предпринимательского сообщества позволит поднять инвестиционную привлекательность муниципалитета для бизнеса.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930