В МГЮА прошла праздничная линейка

– Сегодня невозможно обойтись без современно мыслящих, преданных своему делу профессионалов, способных эффективно решать стоящие перед страной задачи. Только от вас зависит, какой путь вы выберете и чего добьетесь в жизни. В этот праздничный день желаю вам успехов в учебе, ярких событий и реализации профессиональных планов, – поздравил студентов Игорь Васильев.

Глава региона отметил, что вузы Кировской области отличаются высоким уровнем качества образования и предлагают абитуриентам большой спектр востребованных направлений подготовки. Большое количество выпускников школ приезжают в наш регион, чтобы получать знания в высших учебных заведениях города Кирова. Студенческая жизнь – это не только лекции и семинары, но и прекрасная возможность реализовать себя в общественной деятельности и творчестве.

После этого директор института Александр Плотников торжественно вручил студенческий билет первокурснику, набравшему самый высокий балл при поступлении.

 

Сегодня праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, пройдут и в других вузах города Кирова. На Театральной площади для студентов Вятского государственного университета организуют «День первокурсника». В торжественном мероприятии примут участие директора институтов, деканы, преподаватели, студенты-волонтеры. Для гостей выступят студенческие творческие коллективы. Всего в мероприятии примет участие около 2000 человек.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031