Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » Чат-бот начал работу на сайте кировского МФЦ

Чат-бот начал работу на сайте кировского МФЦ

Консультацию по вопросам предоставления госуслуг можно получить в режиме онлайн.Для повышения качества обслуживания заявителей на сайте моидокументы43.рф запущен чат-бот. Это виртуальный консультант, который отвечает на вопросы, касающиеся работы сети центров «Мои Документы», подведомственного учреждения министерства информационных технологий и связи Кировской области. Сервис запущен в тестовом режиме.

Отметим, что по результатам рейтинга Минэкономразвития России Кировская область входит в число лучших регионов по уровню эффективности организации деятельности МФЦ. Рейтинг представляет комплексную оценку деятельности сети, в том числе учитывается уровень удовлетворенности заявителей качеством предоставления государственных услуг. 
— В регионе ведется постоянная работа по повышению качества предоставляемых услуг и внедрению новых социально значимых сервисов. Многие из них являются уникальными для России. На сегодняшний день уровень удовлетворенности заявителей работой региональной сети многофункциональных центров составляет 98,65%, — отметил вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко.
Напомним, что оценить качество предоставляемых услуг кировчане могут с помощью системы «Ваш контроль» на сайте моидокументы43.рф, с помощью SMS-опроса и инфоматов, размещенных в центрах «Мои Документы». Оценки от одного до трех баллов считаются отрицательными, а четыре и пять — положительными. Все оценки суммируются, и рассчитывается средний показатель уровня удовлетворенности.
Работу нового сервиса на сайте моидокументы43.рф прокомментировал министр информационных технологий и связи региона Юрий Палюх. 
— Чат-бот позволит оперативно получить ответы на вопросы, им достаточно легко и удобно пользоваться, — рассказал Юрий Палюх. — Для того чтобы начать работу, необходимо нажать кнопку «Сообщение» в правом нижнем углу сайта моидокументы43.рф. Форма обратной связи поможет получить ответы в максимально короткие сроки. Для этого нужно оставить свою электронную почту, либо номер телефона.


Пресс-центр Правительства Кировской области


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031