Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » Уведомление о мерах социальной поддержки получит каждый

Уведомление о мерах социальной поддержки получит каждый

Информацию о всех доступных мерах социальной поддержки можно получить в личном кабинете на портале госуслуг. Она будет сопровождаться сведениями о способах получения тех или иных льгот, перечне документов, которые требуются. А для того, чтобы такая услуга заработала именно для вас, нужно дать согласие на получение данных уведомлений.

В настоящее время уведомления о мерах социальной поддержки можно получить по трём жизненным ситуациям: при рождении ребёнка, наступлении пенсионного возраста и при установлении инвалидности. Например, при рождении ребёнка родителям придёт уведомление о том, что они имеют право на пособие и ежемесячный выплаты. Персональное информирование также смогут получать пенсионеры, инвалиды, безработные и другие категории граждан, которым положены какие-либо льготы.  Со временем перечень жизненных ситуаций будет расширяться.

Чтобы получить электронные услуги Пенсионного фонда, используйте ваши логин и пароль для Единой системы индентификации и аутентификации (ЕСИА). Получить услугу по регистрации  граждан в ЕСИА можно в любом территориальном органе ПФР.

Клиентская служба ПФР в Свечинском районе ведёт приём по предварительной записи. Для получения консультации, для предварительной записи необходимо позвонить по телефонам  горячей линии 2-22-22, 2-16-92.

 

 

Руководитель клиентской службы            ПФР в Свечинском районе                              Т.В.Бусыгина


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930