Оперативное совещание у главы района

Оперативное совещание

у главы  Свечинского района

25.02.2020

         Оперативное совещание глава Свечинского района Н.Д. Бусыгин начал с вопроса о результатах рейда, проведенного рабочей группой по контролю

за соблюдением правил содержания собак на территории Свечинского района. Начальник территориального управления, заведующий отделом ЖКХ, архитектуры и градостроительства Д.С. Баранов проинформировал, что рейд проведен по территории п. Свеча, д. Самоулки, Огрызки, Марьины. Обнаружено 6 собак, которые бегали без присмотра хозяев. Вынесено 4 предупреждения и 2 собаки оказались бесхозными. Составленные акты направлены в Управление ветеринарии Кировской области для рассмотрения и принятия решения. Подобные рейды и впредь будут проводиться рабочей группой.

         Заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения  Т.В. Кротова проинформировала по организации  работ по вопросам, касающимся жизнедеятельности населения:

- в рамках муниципального контракта закуплены материалы на обслуживание уличного освещения в поселке. Материалы переданы подрядчикам для проведения ремонтных работ в ближайшее время;

-состоялся аукцион по определению подрядчика на проведение ремонта воинских захоронений на кладбище в с. Юма;

-составлена смета на устройство тротуаров по улице Культуры пгт Свеча. В настоящее время готовится техническое задание для проведения аукциона по определению подрядчика.

В субботу,29.02.2020, с 12.00 часов  будут проведены масленичные гуляния. На заседании рабочей группы распределены обязанности и утверждена программа праздника «Сударыня масленица». Николай Дмитриевич обратил внимание ответственных лиц на обеспечение места проведения праздника, торговых мест и приглашение продавцов.

 

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031